[Miễn phí] Tôi đang tìm firmware cho Huawei mate 10 pro giả Trung Quốc

Thảo luận trong 'DỊCH VỤ UNLOCK - FILE - GIẢI PHÁP'

  1. Vikeshka

    Vikeshka Gia Đình DONGNAIGSM

    Tham gia ngày:
    5/5/20
    Bài viết:
    1
    Đã được thích:
    0
    Giới tính:
    Nam
    Добрый день
    Я ищу Huawei Mate 10 pro поддельные китайские прошивки. Октябрь 2017 Android 8 MTK6580 2/16 Гб. (Смартфон был куплен в ОАЭ в интернет-магазине)
    Бэкапа нет возможности, вирусы (секс и всякая ерунда) стерли все из стоковой прошивки)). Сначала смартфон загружался с логотипом HUAWEI, реклама начала мигать в интернете, затем удалил настройки вируса, Google, он был перезапущен без логотипа HUAWEI и со словами WELCOME и системой Система на испанском языке. Онкат не приводит к сбросу настроек.
    Я перепробовал много прошивок, ничего подходящего, прошился через FLASH TOOL
    С помощью одного куска прошивки смартфон загружает, генерирует все звуки, заряжает, отвечает регулировкой громкости, реагирует на переворот, создает экран, видит SD-карту. Но! Только полосы на экране и тач не работают ((((
    Это прошивка для OALE X2

    Удалить смартфон, в Google найти только некоторые сходства на материнской плате Z6U190_MB_V5.5 (поддельный OPPO): <Bạn vui lòng đăng nhập hoặc đăng ký để xem được nội dung này!>

     
    Где совпадает: 1S-Color_Mate_10_Pro_MT6580_20180303_6.0, но смартфон не запускается с одной из прошивок из этих версий, он висит сверху с вертикальными полосами.

    Ниже приведены признаки платы, фишки и петли:
    1. Материнская плата Z6U190_MB_V5.5
    2. Микросхема на петле сенсорного экрана: MC62856A ADF28WUA 1817B
    3. Шлейф: KC3466A
    4. Камера: DYT5025AF-P5
    Есть и другие признаки, на фото все видно.
    Я включил железо и видео для загрузки фото, а также монитор.
    Если есть хороший совет, я был бы рад услышать.
    Я могу опубликовать фото.
    спасибо

    **************************************

    Добрый день
    Ищу прошивку для китайского фейка Huawei mate 10 pro. Октябрь 2017 Android 8 MTK6580 2/16 Гб. (Смартфон был куплен в ОАЭ в интернет-магазине)
    Бэкапа нет возможности, вирус (секс и всякая ерунда) удалил все из стоковой прошивки)). Сначала смартфон загружался с логотипом HUAWEI, реклама начиналась при перепрошивке по сети, затем вирус удалял настройки, Google, перезагружался без логотипа HUAWEI, с надписью WELCOME и системой на испанском языке. Онкат не привел к заводским настройкам.
    Перепробовал много прошивок, ничего не устраивает, прошился через FLASH TOOL
    С одной прошивкой смартфон загружается, издает все звуки, заряжает, реагирует на регулировку громкости, реагирует на переворот, делает экран, видит SD-карту. Но! Только полоски на экране и тач не работает ((((
    Это прошивка для OALE X2

    Разобрал смартфон, на гугле обнаружил только некоторые сходства на материнской плате Z6U190_MB_V5.5 (фальшивый OPPO): <Bạn vui lòng đăng nhập hoặc đăng ký để xem được nội dung này!>

     
    Случай совпадает: 1S-Color_Mate_10_Pro_MT6580_20180303_6.0, но смартфон не загружается ни с одной из прошивок из этих ревизий, он в начале зависает с вертикальными полосами.

    Вот маркировки досок, фишек, петель:
    1. Материнская плата Z6U190_MB_V5.5
    2. Чип на сенсорной петле: MC62856A ADF28WUA 1817B
    3. Шлейф: KC3466A
    4. Камера: DYT5025AF-P5
    Есть другие маркировки, все видно на фото.
    Я прилагаю фото железных и видео загрузок, а также экран экрана.
    Если есть хороший совет, буду рад выслушать.
    Я могу отправить фото.
    Спасибо
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]